На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые русские дамы

15 подписчиков

Дорогие мои друзья, здравствуйте!

Дорогие друзья, приветствую! Ваша незабвенная и куда-то пропавшая Елена Воскресенская! Прошу простить, что давно не появлялась на сайте. По ряду разных причин не было времени. Но всё нормально, живём, рабоиаем, учимся и опять принимаем участие в конкурсе. Вот об этом и поговорим. Вы знаете, что у меня есть внучки Даша и Полина. В 2014 году младшая Полина участвовала винтернет конкурсе от МАкДонольса, где с помощью всех наших друзей, помогавших в голосовании,за что огромное спасибо , вошла в призёры и выиграла поездку на Зимние Олимпийские Игры "Сочи 2014". Поездка удалась, впечатлений масса.

Теперь старшая Даша принимает участие в конкурсе другой направленности, называется "Красивая Карелия 2016", в котором участвуют самые красивые и талантливые девушки со всей республики. Даша прошла в полуфинал вместе с 16 другими претендентками.

И вот, дорогие друзья, теперь снова нужна ваша помощь в голосовании!

Но немного о Даше. Заканчивает школу, сдаёт экзамены, ответственная пора. Занимается эстрадным вокалом, очень любит читать и в свободное время, которого катастрофически не хватает, совершенствуется в профессии визажиста. Но основной выбор в учёбе, в профессии впереди. Несколько фото Даши. Первое с самого конкурса. А на последнем я с внучками , у Даши на последнем звонке.

Теперь, друзья, как голосовать.

Голосуем за нашу Дашу, она под № 5 ( на сайте и странице конкурса ) ссылки ниже. 

Для того чтобы отдать свой голос необходимо в альбомеhttps://vk.com/album-36587299_232679261 поставить лайк рядом с фотографией участницы, которая тебе наиболее симпатична. 

Также проголосовать можно на главной странице нашего сайтаhttp://karelinform.ru 

Итоговым результатом будет являться сумма голосований на сайте и в группе. Поспеши, осталось совсем мало времени! Голосование продлится до 8 июня включительно.

Но одно примечание. Если в группе конкурса, в альбоме можно проголосовать лайком под фото ( при желании оставит комментарий ) проголосовавшему с любого региона, то на сайте конкурса предпотчение отдаётся голосам жителей Северо-Запада, очень досадно. Зато здесь голосовать можно в каждый день по разу.

И так, осталось три дня. 8 июня заключительный этап конкурса. Дорогие друзья, поддержим Дашу своими голосами и пожелаем ей успехов! Буду очень вам признательна!

Картина дня

наверх